Sei qui: Home Servizio Civile COLLOQUI SERVIZIO CIVILE 2018 - PROGETTO #ILPARCOFACULTURA

COLLOQUI SERVIZIO CIVILE 2018 - PROGETTO #ILPARCOFACULTURA

PDF Stampa Scritto da Alessandra Dellocca    Sabato 13 Ottobre 2018 00:00

alt

 

 

Informiamo tutti coloro che hanno presentato la domanda per il progetto #ilparcofacultura che sono state stabilite le date dei colloqui selettivi.

Qui sotto l’elenco dei nominativi con giorno e ora di convocazione.


Le selezioni avverranno presso la Cascina Centro Parco Via Clerici, 150 – 20099 Sesto San Giovanni (MI).

L'orario iniziale di incontro è per tutti alle ore 9.00, e dopo una prima prova seguiranno colloqui individuali di approfondimento.

 

 Nella settimane successive al primo colloquio potrà essere comunicata una seconda data per i colloqui di approfondimento.

Per informazioni o comunicazioni: 02-2410161 - areaparchi@parconord.milano.it

 

GRUPPO A - 23 ottobre alle ore 9.00 per tutti, seguiranno colloqui fino alle ore 15.00

NOMINATIVO SEDE DI PROGETTO SCELTA
ALESSANDRI GIUDITTA PARCO NORD MILANO
ALLONI FRANCESCO MARIA LORENZO PARCO NORD MILANO
ARNAOUT BIER MATTIA PARCO NORD MILANO
GENCARELLI DANIELE PARCO NORD MILANO
BERTANI ELISA PARCO NORD MILANO
CAPRARA GUILHERME HENRIQUE PARCO NORD MILANO
CAPUZZI MARTA MADDALENA PARCO NORD MILANO
CASERTA DAVIDE PARCO NORD MILANO
CESARE CHRISTIAN PARCO NORD MILANO
CORENGIA CLAUDIO PARCO NORD MILANO
CURCI DAVIDE PARCO NORD MILANO
DI GIUSEPPE DAVIDE PARCO NORD MILANO
DIANA GIANCARLO PARCO NORD MILANO
FORMISANO ANTONIO PARCO NORD MILANO
   

 

GRUPPO B - 24 ottobre alle ore 9.00 per tutti, seguiranno colloqui fino alle ore 15.00

NOMINATIVO SEDE DI PROGETTO SCELTA
GIGLIA ANDREA PARCO NORD MILANO
GUALANDI ROBERTA PARCO NORD MILANO
HO ALISON PARCO NORD MILANO
IANNELLI CHRISTIAN PARCO NORD MILANO
INGRASSIA EMANUEL PARCO NORD MILANO
LA TORRE GIORGIO PARCO NORD MILANO
LAMBIASE DAVIDE PARCO NORD MILANO
MAGNI DAVIDE PARCO NORD MILANO
MAGNI VALERIA PARCO NORD MILANO
MARAFANTE ILARIA PARCO NORD MILANO
MBENGA SEEDY PARCO NORD MILANO
SABALLY AMADOU PARCO NORD MILANO
SAGANG SADEU PARCO NORD MILANO
SIDIBE ISSAKA PARCO NORD MILANO
   

 

GRUPPO C - 25 ottobre alle ore 9.00 per tutti, seguiranno colloqui fino alle ore 15.00

NOMINATIVO SEDE DI PROGETTO SCELTA
MORVILLO ANGELICA PARCO NORD MILANO
PAVANI ILARIO CARLO PARCO NORD MILANO
PENATTI MARTINA PARCO NORD MILANO
PINTO ALESSANDRO PARCO NORD MILANO
ROMUALDI CATERINA MARIA PARCO NORD MILANO
ROTTA FEDERICA PARCO NORD MILANO
SCALICI THOMAS PARCO NORD MILANO
SILVESTRI ANTONIO PARCO NORD MILANO
SOLFRIZZO BENEDETTA PARCO NORD MILANO
TANFERNA DAVIDE PARCO NORD MILANO
TERRANOVA JADA PARCO NORD MILANO
TOSCANI GIADA PARCO NORD MILANO
VALENTE IRENE PARCO NORD MILANO
VALENTINI SILVIA PARCO NORD MILANO
BARDI ROBERTA PARCO NORD MILANO

 

GRUPPO D - 5 novembre alle ore 9.00 per tutti, seguiranno colloqui fino alle ore 17.00

NOMINATIVO SEDE DI PROGETTO SCELTA
ATZORI EMANUELE VALLE DEL TICINO
BALZANO ALESSANDRA LURA
BERETTA ANDREA VALLE LAMBRO
BIZZARRO SOFIA VALLE DEL TICINO
CAIRATI LARA ALICE VALLE DEL TICINO
COLOMBO FEDERICA VALLE LAMBRO
CRIVELLIN ALESSIO VALLE DEL TICINO
CURCIO PIETRO OROBIE VALTELLINESI
DEPALMA ANDREA VALLE LAMBRO
DONZELLI DARIO GROANE
FANETTI NICOLO' ADAMELLO
GIAMBO' GIACOMO GROANE
GIRELLI LUCA GROANE
KYRYCHENKO RUSLAN VALLE DEL TICINO
LA TORRE MICHELE VALLE DEL TICINO
LABRIA FABIOLA VALLE DEL TICINO
MENEGHEL MATTIA VALLE LAMBRO
NARDI ANDREA GROANE
NIZZI GRIFI SOFIA GROANE
ORI MARIKA VALLE LAMBRO
PLEBANI RAFFAELE ADAMELLO
REGAZZONI SARA VALLE LAMBRO
SALA MATTEO VALLE LAMBRO
SANVITO CHIARA ANNA VALLE LAMBRO
SESSAREGO GIULIA VALLE LAMBRO

 

 

Ultimo aggiornamento ( Venerdì 09 Novembre 2018 09:45 )